Un nouveau site pour le Centre d’action bénévole de Granby

Après plusieurs mois de travail, l’équipe du CABG est fière de vous présenter son nouveau site internet : www.cabgranby.ca. Tout est au rendez-vous pour vous plaire : actualités, informations sur nos nombreux services, calendrier d’activités, albums photos et bien plus !

Veuillez aussi prendre note que nos adresses courriel ont changé.

  • Nathalie Roberge : nathalie.roberge@cabgranby.ca
  • Sonia Boulanger : sonia.boulanger@cabgranby.ca
  • Lyne St-Louis : lyne.st-louis@cabgranby.ca
  • Johanne Gravel : johanne.gravel@cabgranby.ca
  • Patrick St-Denis : patrick.st-denis@cabgranby.ca
  • Elaine Côté : elaine.cote@cabgranby.ca
  • Meggie Vaillancourt : meggie.vaillancourt@cabgranby.ca

Visitez-nous régulièrement pour ne rien manquer !